Отзывы о компании Магазин детской обуви "Светик"
- Анна К.
я заказывала сыну ботинки,качество нормальное.
- наталия
- наталия
заказывала валенки, в течении 5 дней получила, очень довольна все соответствует описанию.
- Анжеліка Г.
- Марина З.
Заказывала детские туфельки, отправили быстро, туфельки отличные. Осталась довольна, всем рекомендую!
